Bosque Rayms Hotel
Pousada Bosque Rayms Hotel Mar de Ajó está localizada a 4.3 km do Museo y Archivo Historico, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.
A praia mais próxima está a 400 metros desta pousada, enquanto a Playa Bajada Nautica está a 10 minutos de distância do carro. Os hóspedes também podem chegar a Muelle de Pesca que fica a 7 km de distância.
Pousada Bosque Rayms Hotel dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
A propriedade inclui zona de refeições com refrigerador e utensílios de cozinha. Oferecendo pratos da cozinha sulamericana, El Paso está situado a 150 metros de distância. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Hallbach y Quinteros, localizada a 10 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Playa en Mar de Ajo3.1 km
- Departamento En Mar De Ajo3.1 km
- Iglesia Rios de Dios1.1 km
- Santa Margarita Maria de Alacoque4.6 km
- Capilla Nuestra Senora de Los Dolores y Santo Sepulcro700 m
- Playa Bajada Nautica4.3 km
- Museo y Archivo Historico4.3 km
- Aeroportos
- Santa Teresita Airport26 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Cofre
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Bosque Rayms Hotel vila?
O preço médio em Bosque Rayms Hotel vila é 170$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Bosque Rayms Hotel vila?
Os hóspedes de Bosque Rayms Hotel vila podem fazer uma refeição no restaurante El Paso que serve pratos da cozinha sulamericana. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Bosque Rayms Hotel vila?
Pode ficar em Bosque Rayms Hotel vila com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia neste alojamento de turismo selvagem?
Os hóspedes acomodados neste alojamento de turismo selvagem podem facilmente aceder à Museo y Archivo Historico) e à Muelle de Pesca), localizados a 4.3 km propriedade e 7, respetivamente.